Похороны убитой сотрудницы АЗС в Солоново пройдут 25 марта

Похороны убитой на АЗС в Солоново Анны Левшовой пройдут 25 марта на Мироносицком кладбище в Пскове. Прощание с оператором заправочной станции ООО «Псковнефтепродукт» начнётся в 10:00, сообщили Псковскому агентству информации в компании.

 Коллектив ООО «Псковнефтепродукт» выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким  Анны Леонидовны Левшовой в связи с её трагической гибелью.

«Анна Левшова стала жертвой разбойного нападения на АЗС №1 в ночь на 22 марта. Преступники, под угрозой оружия ограбившие заправочную станцию и уже покинувшие помещение, не удовлетворились содеянным. Один из бандитов вернулся и застрелил уже не ожидавшую нападения беззащитную женщину. Анна скончалась на месте происшествия», - отметили в компании.

«Мы выражаем надежду и уверенность в том, что убийцы будут найдены в самое ближайшее время. Руководство компании находится в постоянном и тесном контакте со следствием, и со своей стороны сделает всё, чтобы виновные были наказаны в полной мере. Мы разделяем скорбь родных и друзей Анны. Семье нашей коллеги оказана вся возможная в настоящий момент поддержка, будет она оказываться и впредь», - заверили в ООО «Псковнефтепродукт».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...