Полиции Пскова удалось задержать подозреваемого в убийстве оператора АЗС в Солоново

В Пскове задержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС в деревне Солоново 22 марта, сообщил Псковскому агентству информации заместитель руководителя Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Михаил Осипов.

В результате спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Псковскому району и УМВД России по Псковской области задержан 24-летний местный житель, подозреваемый в совершении указанного преступления. Сейчас его допрашивают следователи.

Принимаются меры к установлению и процессуальному задержанию его соучастника. 

Напомним, по предварительным данным, около 3 часов 22 марта 2014 года двое мужчин в масках, вооруженных пистолетами, зашли в помещение автозаправочной станции. Угрожая 35-летней сотруднице станции убийством, они завладели крупной суммой денег, а затем застрелили потерпевшую.

 Псковский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Псковской области расследует уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пп. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем), по факту обнаружения ночью 22 марта в помещении автозаправочной станции вблизи деревни Солоново Псковского района тела оператора с огнестрельным ранением шеи.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...