Появились ещё шесть претендентов на участие в весеннем «ПАРК-ПРОФИ»

На  городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ — весна 2014» поступили ещё шесть заявок. Так, одним из претендентов стал Алексей Кондратьев. Ему 26 лет, пять из которых он водит автомобиль. В «ПАРК-ПРОФИ — весна 2014» Алексей планирует участвовать на Mercedes C 180.

Попробовать свои силы в конкурсе хочет и Денис Григорьев. Ему 25 лет, водительский стаж — 7 лет. В «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014» он хочет выступать  на Opel Astra.

Михаил Григоренко планирует удивить судей мастерством парковки на "Москвиче-2140". Михаилу 24 года, его водительский стаж — 5 лет.

Одним из претендентов на участие в конкурсе стал 26-летний Александр Устинов. Его водительский стаж берет отсчет с 2006 года. Участвовать в «ПАРК-ПРОФИ — весна 2014» Александр планирует на Nissan Almera Classic.


Наиболее опытным претендентом, из подавших заявки, стал Владимир Федоров. Ему 45 лет, 28 из которых он водит автомобиль. В конкурсе парковки Владимир будет участвовать на LADA Priora.

Также о своей готовности участвовать в соревновании заявил 25-летний Александр Сергеев, который водит автомобиль, как следует из заявки, «полтора года официально и семь – неофициально». Выступать он намерен на машине ЗАЗ «Таврия».

Напомним, чтобы стать участником «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014» недостаточно просто направить организаторам заполненную анкету и свою фотографию вместе с автомобилем, нужно ещё набрать максимальное количество голосов читателей Псковского агентства информации. Приём заявок завершится сегодня, 4 апреля, в 18:00, а 7 апреля на сайте ПАИ откроется голосование, по итогам которого и будет определена двадцатка участников конкурса. Отправить заявку на участие в конкурсе можно через специальную форму в публикации об объявлении «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014».

«ПАРК-ПРОФИ – весна 2014» состоится 26 апреля. Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Генеральные партнёры проекта – компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60», также партнёром конкурса выступила станция технического обслуживания «Джем-Авто».

Отметим, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...