Уже 12 экипажей подали заявки на участие в «Сургутнефтегаз раллиПушкинские Горы — 2014»

Предварительные заявки на участие в «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы — 2014» подали уже 12 экипажей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Участвовать в ралли «Пушкинские Горы — 2014» изъявили желание в основном экипажи из Москвы и Санкт-Петербурга. Однако на соревнованиях выступят и представители Пскова. Это экипаж Алексея Блохина, где вторым водителем будет Денис Баулин. В ралли они будут участвовать на  Opel Astra в зачете 2000H. Также разбавит гегемонию мегаполисов экипаж из Сухиничей (Калужская область).

Напомним, что «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы — 2014» станет двенадцатым этапом Кубка России, четвертым этапом Чемпионата СЗФО и вторым этапом Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского». Гонка состоится 2-3 мая и пройдет по дорогам пушкиногорского, Новоржевского, Опочецкого и Бежаницкого районов. Протяжённость трассы составит 241,5 километра, из которых 81,1 км придётся на скоростные участки. Дорожное покрытие –  грунт и гравий.

Подать заявки на участие экипажи могут по телефону (8112) 75-33-70 и по e-mail: faspo@inbox.ru. Приём заявок завершится в 18:00 25 апреля. А 28 апреля будет опубликован список участников со стартовыми номерами.

Организатор соревнований - Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр - Псковское агентство информации.

Также о ралли «Пушкинские горы - 2014» читайте здесь.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...