Псковские курсанты завоевали полный комплект медалей на кроссе в память о Ледовом побоище

На лыжной базе «Сосенка» в поселке Корытово Псковской области состоялся легкоатлетический кросс «В память о Ледовом побоище», в котором приняли участие более 300 спортсменов региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского филиала академии ФСИН России, в этих соревнованиях курсанты вуза завоевали «золото», «серебро» и «бронзу».

Так, в беге на дистанции 3 километра среди девушек победу одержала курсант 3 курса Наталья Пипкина, второе место досталось курсанту 2 курса Маргарите Одинцовой.

Среди мужчин в беге на дистанции 5 километров курсант 4 курса Магомед Агакишиев  занял почётное третье место.

Победители и призёры легкоатлетического кросса были награждены медалями и почётными грамотами, которые им вручили организаторы соревнований – представители комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Пскова и федерации легкой атлетики города Пскова.