На сайте ПАИ завершилось голосование за финалистов «Битвы Za Персики»

На сайте Псковского агентства информации завершилось народное голосование за два трио, пробившиеся в финал первого псковского музыкального кастинг-шоу «Битва Za Персики».

Как ранее отмечал продюсер проекта, известный псковский шоу-мен Николай Королёв, «неправильно было бы требовать определение победителя только от жюри, поэтом на партнерских интернет-площадках СМИ, входящих в «Медиа-холдинг Псковской области», в том числе на сайте Псковского агентства информации, стартует народное голосование».

По результатам голосования на сайте ПАИ, прошедшего с 19 по 19 апреля, с небольшим перевесом победило трио в составе Нино Ножкиной, Марии Яковлевой и Королины Калининой (297 голосов, 51,12%). Трио Софии Зимарской, Яны Ивановой и Анастасии Егоровой получило 284 голоса (48,88%).

Итоги интернет-голосований на всех партнёрских площадках СМИ будут суммированы, и после этого будет определен состав народная группа «Персики».

Финальную серию «Битвы Zа Персики» с оглашением итоговых результатов кастинг-шоу смотрите 26 апреля в эфире канала «Телеком» в 17.30.

Подробности о ходе проекта, примеры выступлений конкурсанток вы можете посмотреть в нашем сюжете и в официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...