Экс-замглавы администрации Пскова Александр Вологжанин устроился на работу в «Газпром»

Александр Вологжанин занял в ОАО «Газпром» пост заместителя начальника отдела по работе с органами власти Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов департамента по работе с органами власти РФ.

Как стало известно Псковскому агентству информации, трудовой договор с г-ном Вологжаниным был заключен 25 марта 2014 года. Основным направлением его работы станет подготовка проектов соглашений и договоров о совместной деятельности между органами власти Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов с ОАО «Газпром».

Александр Вологжанин

Напомним, г-н Вологжанин Александр Вологжанин родился в 1971 году в Рязани. С 2005 года работал начальником отдела молодёжной политики Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия». С 2006 года – заместителем начальника Центрального штаба «Молодой Гвардии «Единой России», а также являлся помощником члена Совета Федерации Андрея Турчака.

В 2009-2013 годах он работал в органах власти Псковской области, последовательно занимая должности руководителя секретариата губернатора Псковской области, заместителя главы администрации Пскова, заместителя начальника представительства администрации Псковской области при правительстве РФ.

В ноябре 2013 года Александр Вологжанин, будучи временно безработным, выдвинул свою кандидатуру на должность главы администрации Рязани. Однако он не был допущен до участия в конкурсе: председатель конкурсной комиссии Александр Чайка пояснил рязанским СМИ, что Александр Вологжанин не соответствовал требованиям по стажу работы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...