Компания «ДубльГИС-Псков» вручит подарки победителям «ПАРК-ПРОФИ»

ООО «ДубльГИС-Псков» стало партнёром городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ весна 2014», который состоится субботу, 26 апреля, в 12:00 на площадке у торгового комплекса «ПИК 60». Компания подготовила подарки для финалистов: победитель получит пару подушек для автомобиля, а обладатели второго и третьего места - фирменные кружки.

Компания 2ГИС - разработчик электронных справочников, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 200 городах России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чехии и быстро находить нужную информацию.

Справочник 2ГИС для Пскова доступен с мая 2013 года и насчитывает уже около 40 тыс. пользователей ежемесячно.

2ГИС пользуется большой популярностью, так как содержит наиболее полную и актуальную базу данных: телефоны и адреса организаций, адреса сайтов, расписание работы организаций; карту города, маршруты городского транспорта.

Свежие выпуски 2ГИС выходят бесплатно и ежемесячно в трех версиях: ПК, мобильная, онлайн.

Чтобы воспользоваться 2ГИС, достаточно скачать приложение с сайта компании (pskov.2gis.ru) и установить его на компьютер, ноутбук или телефон. Все данные 2ГИС доступны офлайн. Выход в интернет необходим только для обновления данных в начале каждого месяца. Кроме того, можно воспользоваться и онлайн-версией 2ГИС, доступной с любого устройства с выходом в интернет.

Напомним, что сейчас на сайте Псковского агентства информации идёт голосование за участников «ПАРК-ПРОФИ весна 2014».  Оно завершится 23 апреля в 18:00. Продемонстрировать мастерство парковки и побороться за призы хочет 51 автомобилист, но смогут это сделать только 20 из них - те, кто наберёт наибольшее количество голосов читателей Псковского агентства информации.

Участники «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» поборются за призы от спонсоров. Так, победители получат топливные карты от генерального партнёра конкурса компании «Сургутнефтегаз», также будут разыграны сертификаты от станции технического обслуживания «Джем-Авто» на 3D диагностику развала-схождения и на диагностику подвески, сертификаты на автомобильные лампы от магазина автозапчастей для иномарок SDV.

Зрителей тоже ждут призы. Победители конкурсов для болельщиков получат призы от «Такси Эконом 089» - сертификаты на услуги компании на тысячу рублей и на 500 рублей.

Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Генеральные партнёры проекта - компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60», также партнёром конкурса выступили станция технического обслуживания «Джем-Авто», такси «089», магазин автозапчастей для иномарок SDV и ООО «ДубльГИС-Псков».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...