На сайте ПАИ стартовало голосование за участниц «Миссис Псков-2014»

Псковское агентство информации объявляет о старте голосования за участниц конкурса красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков-2014». Победительница интернет-голосования получит награду в специальной номинации на официальной церемонии объявления победительниц конкурса.

Онлайн-голосование продлится до 30 мая. Проголосовать за понравившуюся участницу можно раз в сутки.

Напомним, сам конкурс состоится 30 мая в клубе R-16.

«Главное, что отличает этот конкурс от уже привычного конкурса «Мисс Псков» - это то, что все участницы гармоничны и духовно, и внешне, - уверен ведущий конкурса, известный псковский шоумен Николай Королёв. - Гармония проявляется в настроении мероприятия. Безусловным преимуществом конкурса является эксклюзивный выход с детьми. Участницы вместе со своими чадами появляются на сцене и дарят радость зрителю. Каждая участница конкурса, конечно, показывает свой творческий номер и рассказывает о себе в «Визитной карточке».

Николай Королёв рассказал, что участницы конкурса уже приступили к еженедельным репетициям, фотосессиям, мастер-классам и подготовительным занятиям. Первое знакомство зрителей с конкурсантками состоится в конце апреля, в рамках полуфинала конкурса красоты и таланта.

Для тех, кто уже хочет купить билеты - это можно сделать с 10 апреля в ресторане «Банкетный» на Рижском проспекте, 16, телефон для справок — 072.

Организаторами конкурса являются: Управление культуры администрации Пскова, Первое Творческое объединение, Медиа-холдинг Псковской области, развлекательный комплекс «Лидер», радио «Седьмое небо».

Генеральный спонсор - гипермаркет «Империал».

Генеральный информационный спонсор - рекламно-производственная компания enDESIGN.

Официальные вещатели — Псковское агентство информации, народное телевидение «Телеком», «Комсомольская правда — Псков».

Официальный визажист — Виктория Марчук.

Официальный стилист — салон красоты «Адора».

Фотограф конкурса — журналист ПАИ Александр Сидоренко.

Эксперт по красоте — Оксана Кожевникова

Спонсоры — турбюро «Континент», торговая марка «Принцесса Нури», магазин оригинального подарка «Грядка», магазин «Ева Графова», оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, магазин обуви Carlo Pazolini, сеть студий профессиональных соляриев Sun Sity, магазин женской одежды «Татьянин День» (ТРК «Рижский», 3 этаж), кабинет эстетической терапии «Этера» (Рижский 16, 5 этаж), мастерская рекламы «Ника».

Информационная поддержка — «Псковская правда», «Аргументы и факты - Псков», радио «Дача».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...