Лучший результат в параллельной парковке на «ПАРК-ПРОФИ» показал Иван Гусев

Партнёр городского конкурса «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» - торговая компания «Глэдис» - провёл специальный конкурс среди участников соревнования. Тех, кто боролся за приз от спонсора, определил жребий.

Выбраны были четыре счастливчика, которым необходимо было продемонстрировать мастерство параллельной парковки. Ими стали уже выбывшие участники Галина Пантелеева, Анастасия Крупенина, Алексей Блохин и Иван Гусев. Самым точным и быстрым в этом упражнении оказался Иван Гусев. Именно он получил специальный приз - сертификат на три тысячи рублей в магазин запчастей для иномарок компании «Глэдис». Остальные участники конкурса получили сувениры от спонсоров.

Добавим, что организатором «ПАРК-ПРОФИ»  выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...