По просьбе зрителей в финал «Миссис Псков-2014» прошли все 18 конкурсанток

1 мая в клубе «R-16» состоялся полуфинал конкурса красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков 2014». По итогам полуфинала должны были остаться 14 участниц, но жюри, оргкомитет и зрители шоу решили иначе, в связи с чем было принято решение оставить всех участниц для продолжения борьбы за корону самой красивой замужней женщины этого сезона. Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер проекта, известный псковский шоумен Николай Королёв.

Отметим, в полуфинале из 18 участниц принимали участие только 16. Это было связано с тем, что две женщины - Вера Михайлова и Елена Хомутникова - не смогли выйти на сцену по состоянию здоровья.

В состав жюри полуфинала вошли начальник управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов (председатель жюри), «Миссис Псков 2013» Екатерина Гусева, директор модельного агентства «Diva Models» Ольга Василькова, модный фотограф Александр Бабкин и помощник депутата Государственной Думы Илья Можаев.

В рамках шоу, участницы приняли участие в трех конкурсах - презентация и представление, кулинарный конкурс и конкурс дефиле в вечернем платье.

Лидерами полуфинала по мнению жюри стали: Оксана Сучкова (3 место), Марина Михайлова (2 место), а Лия Милушкина и Анастасия Классковская разделили 1 место.

Напомним, что сам финал шоу состоится  30 мая в клубе «R-16».

Для тех, кто уже хочет купить билеты на финальное шоу  - это можно сделать в ресторане «Банкетный» на Рижском пр. 16, тел. для справок - 072!

Параллельно на сайте ПАИ продолжается онлайн-голосование за участниц. Проголосовать за понравившихся конкурсанток можно здесь >>>

Фоторепортаж с полуфинала можно поспотреть здесь >>>

Организаторами конкурса являются: Управление культуры администрации Пскова, Первое Творческое объединение, Медиа-холдинг Псковской области и развлекательный комплекс «Лидер», радио «Седьмое небо».

Генеральный спонсор - Гипермаркет «Империал» - НАСТОЯШАЯ ИМПЕРИЯ ПОКУПОК!

Генеральный информационный спонсор - рекламно-производственная компания «enDESIGN»

Официальные вещетали – Псковское агентство информации, народное телевидение «Телеком», «Комсомольская правда – Псков».

Официальный визажист - Виктория Марчук

Официальный стилист - салон красоты «Адора».

Фотограф конкурса - Александр Сидоренко.

Эксперт по красоте - Оксана Кожевникова.

Спонсоры - турбюро «Континент»,  ОАО «Альфа-Банк», торговая марка «Принцесса Нури», магазин оригинального подарка «Грядка», магазин «Ева Графова», оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, магазин обуви «Carlo Pazolini», сеть студий профессиональных соляриев «Sun Sity», магазин женской одежды «Татьянин День» (ТРК «Рижский», 3 этаж), кабинет эстетической терапии «Этера» (Рижский 16, 5 этаж), мастерская рекламы «Ника».

Информационная поддержка – «Псковская правда», «Аргументы и факты – Псков», радио «Дача».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...