Участницы «Миссис Псков 2014» показали свою работу и хобби

Участницы конкурса красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков 2014» приняли участие в очередной фотосессии, которая была посвящена их профессиям или хобби. Фотосъемку производил официальный фотограф конкурса, фотокорреспондент Псковского агентства информации Александр Сидоренко. Над подготовкой женщин к фотосессии трудились стилистов конкурса из салона «Адора» и визажиста конкурса Виктория Марчук.

Как рассказал ПАИ продюсер проекта, известный псковский шоумен Николай Королёв, все участницы сами выбирали сюжет для съёмки.

«Ирина Абросимова представила работы, сделанные своими руками, т.к. она занимается «хэнд мэйдом», радуя всех своими эксклюзивными вещами. Наталья Беляева, в свою очередь, продемонстрировала свое мастерство массажиста. А Елена Дудина «раскрыла военную тайну» того, где и кем работает, проведя фотографа в расположение 76-й дивизии.

Елена Горячева исполнила свою мечту детства - сфотографироваться с настоящей лошадью. Анастасия Классковская дала понять всем, кто настоящая Снегурочка. Марина Михайлова виртуозно передала любимую и, конечно же, творческую профессию парикмахера, а Михайлова Вера необычно передала свои непосредственные обязанности - продвижение и продажа шоколада.

Милушкина Лия с инспекцией прошла по спортивному клубу, в котором является непосредственно, хозяйкой. Екатерина Мурашова сумела из скучной офисной работы сделалать яркую и интересную фотосессию. Пантелеева Ольга показала, что умеет одновременно и борщи готовить и бухгалтерию «сводить» не выходя из кухни!

Петрова Анжелина, в свою очередь, провела открытый музыкальный урок со своими подопечными. Яна Резакова вышла на ринг и одержала победу во всех смыслах этого слова. Маргарита Соловьева как флорист центральное место в своей композиции отдала, конечно же, цветам.

Оксана Сучкова, оказывается, подрабатывает и моет автомобили, применяя способ «мягкой мойки» - только для автомобиля любимого супруга. А Ольга Тамбовцева, создавая красоту каждый день сама прикоснулась к прекрасному. Манана Тарасевич, судя по фотографии, всегда готова приступить к своим непосредственным обязанностям и сделать мужем и женой всех влюбленных! Наконец, Елена Зорина привыкла держать в руках большегрузные автомобили и их водителей, поэтому и на фотосессии не стала изменять своему делу!»

Все фотографии из новой фотосессии можно посмотреть на страницах участниц в разделе голосования за «Миссис Псков 2014» на сайте ПАИ.

Напомним, что сам финал шоу состоится 30 мая в клубе «R-16». Купить билеты на финальное шоу можно в ресторане «Банкетный» на Рижском пр. 16, тел. для справок - 072! Цена билетов - от 300 руб.

Организаторами конкурса являются: Управление культуры администрации г. Пскова, Первое Творческое объединение, Медиа-холдинг Псковской области, развлекательный комплекс «Лидер» и радио «Седьмое небо».

Генеральный спонсор - Гипермаркет «Империал» - НАСТОЯШАЯ ИМПЕРИЯ ПОКУПОК!

Генеральный информационный спонсор - рекламно-производственная компания «enDESIGN».

Официальные вещетали – ПАИ, народное телевидение «Телеком», «Комсомольская правда - Псков».

Официальный визажист - Виктория Марчук.

Официальный стилист - салон красоты «Адора».

Фотограф конкурса  - Александр Сидоренко.

Эксперт по красоте Оксана Кожевникова.

Спонсоры - турбюро «Континент», ОАО «Альфа-Банк», торговая марка «Принцесса Нури», магазин оригинального подарка «Грядка», магазин «Ева Графова», оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, магазин обуви «Carlo Pazolini»,сеть студий профессиональных соляриев «Sun Sity», магазин женской одежды «Татьянин День» (ТРК «Рижский, 3 этаж), кабинет эстетической терапии «Этера» (Рижский 16, 5 этаж), мастерская рекламы «Ника».

Информационная поддержка - «Псковская правда», «Аргументы и факты - Псков», радио «Дача».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...