Автомобиль главы администрации городского поселения «Остров» попал в аварию

21 июня в Острове произошло ДТП с участием автомобиля, закреплённого за главой администрации городского поселения «Остров» Игорем Кравченко. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, авария случилась около 18:00 на перекрёстке улиц 1 Мая и Урицкого, рядом с районным военным комиссариатом.

По словам очевидцев, в аварии пострадали два автомобиля. Автомобиль «Ауди», в котором ехали военнослужащие, двигался по главной дороге – улице 1 Мая – в направлении от магазина «Магнит», расположенного в центре Острова.

Другой автомобиль марки «Хёндай» двигался на большой скорости по второстепенной дороге к перекрёстку и не пропустил «Ауди», в результате чего произошло столкновение.

От удара машину главы администрации городского поселения «Остров» отбросило на тротуар, и она застряла между двух деревьев, получив при этом значительные повреждения кузова. Машина с военнослужащими также сильно пострадала от сильного столкновения, в ней сработали подушки безопасности.

По предварительной информации, два человека, пострадавшие в результате столкновения автомобилей, находятся в лечебном учреждении.

Официально пока не сообщается, был ли за рулём автомобиля «Хёндай» сам глава администрации городского поселения «Остров» Игорь Кравченко. При этом примерно в это время в лечебном учреждении Игорю Кравченко была оказана срочная медицинская помощь хирурга.

По конфиденциальной информации от источников в администрации городского поселения «Остров», буквально около недели назад его служебная машина находилась в ремонте из-за столкновения с крупным зверем, тогда за рулём был руководитель городской администрации. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...