Псковская полиция продолжает розыск Сергея Матвеева

Сотрудники полиции продолжают розыск Матвеева Сергея Евгеньевича 1973 года рождения, уроженца Новотроицка Оренбургской области, жителя Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, он отсутствует по месту жительства с марта текущего года. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Предположительно он выехал на заработки в Санкт-Петербург или Ленинградскую область.

Приметы Сергея Матвеева: на вид ему 40-45 лет, рост около 185 сантиметров, плотного телосложения, лицо овальное, волосы светло-русые, брови редкие дугообразные, глаза серые, лоб высокий, нос прямой, губы пухлые, подбородок прямой.

Особые приметы: небольшой шрам на нижней губе, шрамы на запястьях рук. Он был одет в бейсболку черного цвета, светло-коричневую замшевую куртку, синий свитер, спортивные брюки черного цвета и черные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Матвеева, просят позвонить в УМВД России по городу Пскову по телефонам: 66-45-13, 921-215-08-89 или 02.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...