18-летняя псковичка получила тяжелую травму на масштабной частной вечеринке в Печорском районе

28 июня 18-летняя псковичка получила серьёзную травму в ходе опен-эйр, который состоялся на базе отдыха «Вашина Гора» в Печорском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, девушка упала с высоты, в результате чего получила перелом основания черепа.

Как сообщили ПАИ сотрудники базы отдыха, нетрезвая девушка в поисках туалета зашла в административное здание и упала с лестницы. Судя по всему, в этот момент она разговаривала по сотовому телефону.

База отдыха «Вашина Гора», фото с официального сайта

Приглашение на мероприятие распространялось через социальную сеть «ВКонтакте».

«Мы думали, что не будет такого ажиотажа и мы ошиблись!!! Мы хотели собрать своих друзей и друзей наших друзей!!! А теперь на нашу тусовку собираются все самые крутецкие люди города!!! И даже друзья друзей, наших друзей, которые у нас в друзьях!!! Этому мы несказанно рады!!!!», – писал один из организаторов у себя на странице.

По его словам, «в связи с большим количеством гостей» мероприятие пришлось перенести «из небольшого коттеджа на окраине города в огромную загородную базу отдыха на Вашиной горе!!!»

Организаторы также обещали участникам бесплатный проезд до места проведения вечеринки на специальных автобусах и предлагали воспользоваться специальным справочным телефоном, по которому можно было резервировать места в автобусах, заказывать «недорогое такси» и получить дополнительную информацию о мероприятии.

Билет на мероприятие стоил 1000 рублей. При этом алкоголь на вечеринке был бесплатным.

Как утверждают очевидцы, опен-эйр собрал около четырех сотен псковичей, в основном несовершеннолетних. Судя по всему, организаторы недооценили свои силы: хотя изначально на базе присутствовали три охранника, драки и потасовки во время мероприятия вынудили администрацию базы вызвать полицию. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...