Ещё один лось погиб под колёсами Volkswagen в Псковском районе

Ночью 4 июля около 00:35 часов на 6 километре автодороги Псков - Рига водитель автомобиля Volkswagen Transporter совершил столкновение с лосем, выбежавшим на проезжую часть.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате дорожно-транспортного происшествия автомашина получила технические повреждения, животное погибло. По данному факту проводится проверка.

Отметим, за последний месяц в псковской области произошло уже несколько ДТП из-за выхода диких животных на трассы. 25 июня аналогичный случай произошёл в Себежском районе на 570-м км федеральной трассы «Балтия». Автомобиль Citroën сбил лося. 12 июня подобное ДТП произошло в деревне Цапелька Стругокрасненского района. Затем стало известно, что служебная машины главы администрации Острова Игоря Кравченко в середине июня  находилась в ремонте после столкновения с крупным зверем. После этого в минувшее выходные произошло сразу 2 ДТП из-за лосей: сначала в субботу, 21 июня, в лося в Стругокрасненском районе на трассе Петербург-Псков-Киев врезался Hyundai Accent, а затем в воскресенье, 22 июня, лося на трассе М20 под Куньей сбил рейсовый автобус.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...