В Опочке на День города пройдет акция по привлечения контрактников в ряды российской армии

В Опочке в рамках празднования 70-летия со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 12 июля с 10:00 до 16:00 пройдёт масштабная информационно-агитационная акция «Служба по контракты – твой выбор!», направленная на увеличение привлекательности военной службы для граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в военном комиссариате Псковской области.

В программе акции запланированы показательные выступления воинов-десантников, проведение спортивных состязаний с участием жителей города, демонстрация и обучение укладке парашюта.

Кроме того, все желающие могут получить профессиональную консультацию специалистов пункта отбора на военную службу по контракту по Псковской области, представителей воинских частей по вопросам условий прохождения военной службы по контракту, предоставления социальных льгот и гарантий военослужащим-контрактникам.

Для граждан, изъявивших желание проходить военную службу п контракту, будет осуществляться ориентирование на конкретные воинские должности, проводиться психологическое тестирование.

По всем интересующим вопросам обращаться желающие записаться на контрактную службы могут обращаться по адресу: Псков, Первомайская, 38. Также информацию можно получить в отделе военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...