Псковские либерал-демократы выдвинули кандидатов на выборы 5-ти глав районов, а в Гдове решили поддержать самовыдвиженца

Сегодня псковское региональное отделение ЛДПР провело внеочередную конференцию, на которой были определены кандидаты от партии для участия в выборах муниципального уровня 14 сентября 2014 года. Напомним, в этот день в Псковской области помимо выборов губернатора пройдут плебисциты по выборам глав 6 районов, а также депутатов некоторых органов местного самоуправления.

Как сообщил Псковскому агентству информации лидер псковских либерал-демократов, депутат Псковобласобрания Сергей Макарченко, члены конференции определили кандидатов на должности глав 5-ти районов, а в Гдовском приняли решение поддержать самовыдвиженца Маевского.

В Пушкиногорском районе от ЛДПР будет избираться координатор партии по городу Пскову, а также депутат Пыталовского районного Собрания Игорь Иванов. В сентябре 2013 года он баллотировался на должность главы Красногородского района, но проиграл Валентине Понизовской (ЕР).

За пост главы Пустошкинского района от либерал-демократов будет бороться депутат областного Собрания Антон Минаков.

В Бежаницком районе на выборах главы ЛДПР будет представлять местный координатор партии и районный депутат Борис Андреев.

Также ЛДПР решила выдвинуть на выборы глав муниципалитетов двух женщин – Анастасию Звонкову в Дновском районе и Зою Семёнову - в Новоржевском.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...