Сотрудники псковского филиала Академии ФСИН России стали лучшими на соревнованиях по стрельбе из Макарова

В Пскове завершились соревнования на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия, в которых приняли участие 14 команд силовых ведомств региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского филиала Академии ФСИН России, сотрудники учебного учреждения стали лучшими в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По итогам соревнований старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки псковского филиала академии Сергей Щанкин одержал победу в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, выбив 89 очков из ста возможных.

Старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки псковского филиала академии Алексей Яковлев одержал победу в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова. 

В упражнении АК-3, которое включает в себя по 10 выстрелов лежа, с колена и стоя, Алексей Яковлев выбил 276 очков из 300 возможных.

В командном первенстве спортсмены Псковского филиала академии стали серебряными призерами соревнований по стрельбе из боевого оружия на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...