Родные пострадавшей на опен-эйре в Печорском районе девушки не верят, что она упала с лестницы

Родственники 18-летней псковички, которая 28 июня на базе «Вашина Гора» в Печорском районе получила серьёзную травму основания черепа, не верят, что такое тяжёлое повреждение стало следствием падения с лестницы. Об этом Псковскому агентству информации сообщила родственница пострадавшей Галина Лотоцкая. Напомним, по версии работников базы, девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поднялась на третий этаж административного здания и упала с лестницы вниз.

Галина Лотоцкая отметила, что при падении с лестницы невозможно получить только травмы головы.

Женщина добавила, что не находит и подтверждение тот факт, что девушка была слишком пьяна – врачи не зафиксировали сильного алкогольного опьянения при осмотре потерпевшей. «Мы считаем, что ей могли что-нибудь подмешать в алкоголь», - заявила родственница пострадавшей.

Кроме того, близкие ждут результатов анализа крови на алкоголь и наркотики.

Напомним, что 18-летняя псковичка, получившая перелом черепа в ходе опен-эйра, который состоялся 28 июня на базе «Вашина Гора» в Печорском районе, восьмой день находится в коме

На данный момент проходит проверка, в ходе которой будут установлены организаторы мероприятия, а также принято решение о том, будут ли они привлечены к уголовной ответственности.

Приглашение на данное мероприятие распространялось через социальную сеть «ВКонтакте». 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...