Положение о конкурсе «Легенды нашего города»

Продолжительность: с 16.07.2014 до 26.07.2014г.

Начало конкурса: 16.07.2014г.

Место публикации информации о конкурсе: сайт http://informpskov.ru/

 

Условия конкурса:

16 июля 2014 года публикуется положение по конкурсу «Легенды нашего города» на сайте http://informpskov.ru/

С 16 июля 2014 года в ожидании презентации новой городской достопримечательности мы предлагаем читателям пофантазировать на тему, какие псковские легенды достойны того, чтобы быть увековеченными в нашем городе. Это могут быть как исторические предания, так и современные городские легенды, или даже легенды, выдуманные самими участниками конкурса. Так же участникам конкурса необходимо предложить и описание варианта реализации предложенной задумки.

 

Выбор победителя и призовой фонд:

Свои варианты присылайте на почтовый ящик редакции redactor@informpskov.ru до 24 июля включительно. Все варианты ваших предложений мы обязательно опубликуем на сайте и в группе ПАИ в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/paipskov). Победителя и двух призёров конкурса определит жюри из числа представителей ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» и компании «МегаФон». Победитель конкурса получит android-смартфон Megafon Login 2 и модем 4G, призёры - по 4G модему.

 

Призовой фонд:

Призовой фонд представляет партнер конкурса. Победитель конкурса получит android-смартфон Megafon Login 2 и модем 4G, призёры - по 4G модему. Награждение пройдет 26 июля 2014 года в 15.00 в офисе «Мегафон» на ул. Ленина.

Кроме того, дополнительный подарок, android-смартфон Megafon Login 2 получит в подарок тот читатель, чьё предложение наберёт больше всего лайков в группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте».  

 

Обязательные условия редакции:

Победитель допускаются до награждения если: Даёт согласие на  фотосъёмку и интервью по запросу редакции с возможностью дальнейшей публикации на сайте http://informpskov.ru/

Если победитель с этими условиями не согласен, призовой фонд переходит участнику, занявшему второе место.

Участники допускаются к конкурсу только после извещения редакции о своих данных Ф.И.О. и телефон (для обратной связи).

Координаты для уточнения информации в редакции:

Подробности по тел: 8(8112) 72-03-40

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...