Псковичей приглашают на спортивный фестиваль «Вместе – значит лучше»

26 июля в 11:00 в Пскове на стадионе «Машиностроитель» пройдёт традиционный спортивный фестиваль «Вместе – значит лучше». Он приурочен к празднованию 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, 1111-летию первого упоминания  Пскова в летописи и дню памяти Равноапостольной княгини Ольги Российской, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Регионального отделения партии «Единая Россия», ставшего инициатором проведения фестиваля.

В рамках спортивного праздника пройдут соревнования по настольному теннису, пляжному волейболу, футболу и мини-футболу, дартсу. перетягиванию каната, гиревому спорту, и армреслингу.

Местный политсовет партии создал рабочую группу, которая занимается решением организационных вопросов. Члены политсовета Александр Гаврилов и Валерий Лесников отвечают за организацию судейских бригад соревнований, сбор участников, Павел Андреев собирает любителей футбола для участия в матчах в рамках празднования дня города.

Принять участие в фестивале могут все желающие. С предложениями об участии  можно обращаться в местный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» по телефонам  72-02-95; 72-29-31.  Кроме того, зарегистрироваться в качестве участника можно будет непосредственно на стадионе в день соревнований, 26 июля, с 10:00 до 10:40 у главных судей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...