Псковский водитель стал участником масштабного ДТП: в результате столкновения 4 машин погиб 1 и пострадали 6 человек

В Новоусманском районе Воронежской области сегодня, 22 июля, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, из-за которого погиб один человек, а еще шестеро госпитализированы, сообщает ИА «ВладТайм». По информации агентства, одной из машин, попавших в аварию, управлял житель Псковской области.

Фото ИА ВладТайм

 Приблизительно в 10:20 на 530-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» возле поселка Парусное 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 столкнулся с «Фольксваген Пассат».  

Отечественная машина двигалась в Москву со стороны Ростова, и мужчина не справился с управление, выехав на встречную полосу, и врезался в другой автомобиль. Затем автомобиль виновника ДТП ударил еще две машины - «Фольксваген Гольф» и ВАЗ-2107 с 32-летним мужчиной из Пскова.

Из-за случившейся аварии погиб водитель «пятерки», остальные же – виновник аварии, четыре пассажира и водитель «Фольксвагена Пассата» травмированы и были госпитализированы в ближайшую больницу.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят разбирательство, выясняют подробности и обстоятельства произошедшей аварии. В результате расследования будет вынесено процессуальное решение.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...