ПАИ и 2ГИС намерены продолжать совместные конкурсы

Сегодня, 25 июля, в пресс-центре Медиа-холдинга Псковской области прошло награждение победителей конкурса «Где эта улица, где этот дом?», объявленного Псковским агентством информации и компанией 2ГИС к празднованию 1111-летия первого упоминания Пскова в летописи, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Представитель компании 2ГИС отметила, что ПАИ представило на конкурс «Где эта улица, где этот дом?» интереснейшие вопросы. Она подчеркнула, что конкурс, который удалось провести накануне Дня города, позволил пользователям 2ГИС и читателям ПАИ окунуться в богатейшую историю города, вспомнить или узнать что-то новое.

Она пожелала победителям пользоваться актуальной информацией, которую предоставляет 2ГИС, добавив, что компания намерена и дальше проводить конкурсы совместно с ПАИ.

Добавим, что в течение июля раз в 2 дня на сайте ПАИ публиковались вопросы на знание истории Пскова, которые содержали описание связанных с каким-то конкретным зданием интересных фактов об истории города или о судьбе известных людей, бывавших здесь. Всего таких вопросов было 11.

Участникам конкурса необходимо было понять, о каком здании идёт речь, и найти его на справочной карте Пскова компании 2ГИС в десктопной версии для ПК с последними, июльскими обновлениями баз данных (скачать её можно отсюда: http://info.2gis.ru/pskov/products/download). Найдя нужное здание, необходимо кликнуть на него мышкой и во вкладке «Дополнительно» найти специальный код для конкурса. Этот код участники конкурса присылали на электронную почту редакции ПАИ.

Все участники конкурса, первыми правильно отвечавшие на вопросы, получили сертификаты на посещение боулинга или караоке. При этом сразу 8 билетов за такое же количество правильных ответов получила Кристина Евдокимова.

Помимо неё аналогичные призы получил Хачатур Карапетян, первым правильный ответивший на вопрос №2, Мария Иванова, правильно ответившая на вопрос №5 и Валерий Лымарев, быстрее всех нашедший ответ на вопрос №9.

Кроме того, Кристина Евдокимова, правильно ответившая на все вопросы конкурса, при этом в 8 случаях – первой, получила планшет – специальный приз от компании 2ГИС. 

Отметим, что большим подспорьем для читателей в определении правильных ответов был сайт Псковского агентства информации, в архиве которого в материалах проекта «Город историй» имелись ответы на все вопросы конкурса.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...