«Псков-747» - «Коломна»: видео- и текстовая трансляции

Всем привет! Псковское агентство информации предлагает вашему вниманию видео- и текстовую трансляции матча «Псков-747» - «Коломна». Тут вы сможете следить за текстовым репортажем, а стрим доступен здесь. Напомним, что сейчас псковичи занимают предпоследнее место в таблице, ниже - только «Коломна». Если и пора набирать очки, то сейчас самое время.

Пока из антуража: вдоль Гражданской был замечен прогуливающимся Денис Трункин, который пропускает сегодняшнюю игру из-за дисквалификации. Кроме того, на стадионе легко заметить патрули народных дружинников, десяток которых будет помогать полиции обеспечивать порядок на стадионе.

Состав «Псков-747»:  Антон Смыслов, Игорь Сурин, Андрей Чванов, Андрей Крупенин, Артем Антипов, Игорь Курбанов, Андрей Почипов, Дмитрий Прошин, Денис Поляков, Владислав Орлов, Антон Шишаев.

4-я минута. И сразу невеселые новости: у «Псков-747» за фол последней надежды удален Андрей Чванов. Длинный вынос «Коломны» практически обернулся выходом один на один нападающего гостей с Артемом Смысловым. Чванов сфолил до штрафной...

8-я минута. Игорь Васильев пока не стал делать замен, играем в три защитника, только Поляков теперь садится чуть ниже.

12-я минута. Несмотря на удаление, «Псков-747» старается играть первым номером. Может, оно и верно. Пока тяжело войти в игру Владу Орлову. Только что он не принял мяч, Игорь Васильев мгновенно отреагировал: «Играй, не стой на прямых ногах!». 

15-я минута. Как говорил маленький волк из «Маугли»: «Мы принимаем бой!». Только что Антон Шишаев вывалился почти один в один с кипером гостей, но удар у нашего нападающего не получился. Следом опасно обострял Прошин, но его  выстрел накрыли защитники.

20-я минута. Такое ощущение, что центрального защитника удалили вовсе не у «Псков-747». «Коломна» пока что не может перейти за центр поля. Точнее может, но только за счет выносов. А что, старую футбольную мудрость «бей вперед - комбинация придет» еще никто не отменял.

22-я минута. Денис Поляков сильно зарядил метров с 25-ти, вратарь «Коломны» в нижнем углу перевел мяч на угловой. Гости пока запомнились разве что парой навесов в штрафную Смыслова.

25-я минута. Только что у судьи, были замечены признаки человечности: позволил командам попить воды в маленьком перерыве. Еще б не удалял Чванова на 3-й минуте, вообще сошел бы за посла Красного Креста.

30-я минута. Опять дальним ударом отметился Пляков - выше... Что из себя представляет атакующая игра «Коломны» - науке пока неизвестно.

37-я минута. «Коломна» пытается найти счастье у чужих ворот через фланги, но Курбанов и Крупенин, как заправские строители, залили здесь все бетоном.

41-я минута. Опаснейший момент был у ворот гостей. Почипов в штрафной «Коломны» отдавал мяч Шишаеву практически на пустые ворота, но Антон пробежал чуть вперед передачи...

45-я минута. Первый тайм отыграли - 0:0. Перерыв...

47-я минута. Пенальти! Прошин отдал в штрафную передачу Шишаеву, и тот грамотно поставил корпус. Почипов с 11 метров был точен. Повели 1:0!

50-я минута. «Коломна» опасно ответила: очередной заброс превратился в удачную скидку, но у дар нападающего гостей с линии вратарской заблокировали защитники «Псков-747».

55-я минута. «Коломна» провела двойную замену, псковичи ответили рокировкой Сурина на Васильева. Когда капитан «Псков-747» покидал поле, часть его футболки была залита кровью...

58-я минута. Гости сравняли счет 1:1. Очередная подача закончилась сначала ударом в перекладину, а после точным добиванием. Начинаем все сначала... Только что желтую карточку получил Артем Васильев.  

62-я минута. «Коломна» набирает обороты. Только что гости попали в штангу.

63-я минута. Но Антон Шишаев сразу же выводит псковичей вперед - 2:1!  Момент получился идентичным с пенальти, только в этот раз Антон падать не стал, а пробил в дальний угол. «Коломна», не забиваешь ты...

67-я минута. У «Псков-747» еще одна замена. Вместо Андрея Почипова на поле вышел Александр Алексеев.

70-я минута. Игорь Курбанов затеял сольный проход по правовму флангу, который завершился сталкновением с вратарем «Коломны», а также очередным водопоем.

75-я минута. Гооооооол! Артем Антипов делает счет 3:1! Александр Алексеев продавил защитников «Коломны» и пробил в дальний угол. Защитник мяч отбил, но прямо на Прошина, который неудачно сыграл на добивании, зато Антипов все-таки добил мяч в сетку гостей.

80-я минута. У «Псков-747» вместо Владислава Орлова на поле вышел Владислав Дрогунов.

85-я минута. Игра развалилась на части, опасных моментов нет, что, безусловно, на руку «Псков-747». До победы остается 5 минут.

86-я минута. Дмитрий Прошин доводит разрыв в счете до 3 мячей! Ударом из-за штрафной он застал врасплох кипера гостей - 4:1. Прошин сегодня свой гол заслужил, чего уж!

90-я минута. Всех с победой! «Псков-747» побеждает «Коломну» 4:1! Спасибо всем, кто был сегодня на футболе с Псковским агентством информации! До новых встреч!

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...