Константин Вилков: «Город без наркотиков» - больше, чем общественная организация, закрыть ее не получится

Фонд «Город без наркотиков», как работал, так и будет работать, уверен руководитель псковского регионального отделения общественной организации Константин Вилков. Об этом он рассказал корреспонденту Псковского агентства информации. Напомним, ранее учредители общественной организации «Город без наркотиков» Андрей Кабанов и Юрий Крюченков заявили, что с сегодняшнего дня запускают механизм ликвидации фонда.

«Чтобы не произошло в Екатеринбурге, «Город без наркотиков», как работал, так и будет работать. Это не просто общественная организация, а нечто большее — это восстание народа против наркоманов. Как можно его подавить?», - заявил Константин Вилков.

По его словам, даже если юридически организация в Екатеринбурге будет ликвидирована, то сама работа по борьбе с наркотиками не прекратится.

«На нашем отделении «Псков — город без наркотиков» события в Екатеринбурге никак не отразятся. Мы ничего плохого не делаем, все наши проекты несут социальную нагрузку», - отметил Константин Вилков.

Он также добавил, что закрыть «Город без наркотиков» недоброжелателям будет очень сложно, так как «Ройзман очень сильный человек и никогда не сдается». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...