Контракт с директором ГТРК «Псков» Натальей Юрченко продлили еще на год

Трудовой договор с директором филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) в Псковской области Натальей Юрченко продлен на год, до 21августа 2015 года. Как стало известно Псковскому агентству информации, соответствующее решение приняло руководство ВГТРК.

Наталья Юрченко. Фото из социальной сети

Напомним, г-жа Юрченко была назначена на пост руководителя ГТРК «Псков» в августе 2013 года. До этого момента она занимала пост советника руководителя регионального департамента Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Предыдущий директор ГТРК «Псков» Эдуард Бажатков, занимавший свой пост с августа 2012 по август 2013 года, по информации ПАИ не стал перезаключать контракт.

Наталья Юрченко родилась в Сыктывкаре. В 1996 году окончила Сыктывкарский государственный университет. В этом же году начала работу корреспондентом на ГТРК «Коми гор», где дошла до должности начальника отдела. В 2003 году перешла на работу в пресс-службу одного из муниципальных образований Сыктывкара. С 2005 года работала руководителем группы мониторинга СМИ в «Агентстве гуманитарных технологий» и пресс-секретарем «Международной выставочной компании MVK» в Москве. В 2007 году приступила к работе в управление целевых программ регионального департамента ВГТРК. В апреле 2008 года — заместитель директора ГТРК «Южный Урал» в Челябинске. С июля 2008 года работала заместителем директора, а с 1 января 2009 года по декабрь 2012 года — директором ГТРК «Смоленск».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...