Пскович забил победный гол в матче ФНЛ «Енисей» - «Анжи»

Воспитанник псковского футбола Илья Гультяев забил победный мяч в матче Футбольной национальной лиги «Енисей» - «Анжи». Как сообщает портал «Чемпионат.com», игра завершилась со счетом 1:0 в пользу Красноярска.

Илья Гультяев принес победу «Енисею» точным ударом на 61 минуте. В оставшееся время махачкалинцы отыграться не смогли.

Напомним, Илья Гультяев в 2004 году попал в дубль московского «Спартака», в составе которого неоднократно выигрывал молодежное первенство страны. Позже он перешел в «Томь», где постоянно принимал участие в матчах премьер-лиги, а также периодически был капитаном команды.

В 2013 году Илья Гультяев подписал контракт с «Уфой» на полгода, а после перешел в команду ФНЛ «Енисей».