Виктор Антонов: Мы не можем строить космодром ни в Локне, ни в Бежаницах

Вице-спикер областного Собрания, председатель комитета по труду и социальной политике, отвечающего в законодательном органе за вопросы, связанные с культурой, Виктор Антонов попросил коллег мыслить системно и высказывать реальные, осуществимые предложения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-центре штаба, своё мнение он озвучил 19 августа в секции ‪«Любовь» Общественного штаба на круглом столе «Творчество. Перспективы развития. Взаимодействие с властью».

Виктор Антонов также заметил, что с уходом из парламента Жанны Малышевой лоббировать интересы культуры стало некому. «Нам, депутатам, нужно слышать вас, когда мы принимаем решение. Теперь это стало сложнее», - пояснил Виктор Антонов. В то же время депутат, координатор секции «Семья» напомнил, что Общественный штаб будет действовать на протяжении всего последующего пятилетнего срока.

«У нас останется возможность и дальше собираться, говорить о наболевшем – так, чтобы губернатор нас услышал. Но нужно, чтобы предложения ваши были системными. Понятно, что где-то нужны новые полы, где-то ремонты, но давайте делать всё так, чтобы это было реально. Мы не можем строить космодром ни в Локне, ни в Бежаницах», - подытожил Виктор Антонов.

Напомним, что все предложения будут сформулированы в единую презентацию и представлены на заседании Общественного штаба кандидату в губернаторы Андрею Турчаку в четверг, 21 августа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...