Сергей Макарченко, вероятнее всего, сохранит пост координатора регионального отделения ЛДПР

Депутат, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко сохранит пост координатора регионального отделения партии. Как стало известно Псковскому агентству информации от самого Сергея Макарченко, это решение принял сегодня, 20 августа, высший совет ЛДПР. 

Сергей Макарченко

Отметим, что на 16 августа на региональной конференции было озвучено, что новым руководителем ЛДПР в Псковской области может стать депутат регионального парламента Антон Минаков.

«Я уже говорил, что приму любое решение совета. Насчёт коллеги Антона Минакова появилась инсайдерская информация, озвученная на конференции в субботу, о том, что к высшему совету была подготовлена бумага с его кандидатурой. Я не был против, считаю что он был бы хорошим координатором», - отметил Сергей Макарченко.

Как уточнил лидер регионального отделения ЛДПР, решение по кандидатуре Антона Минакова к заседанию высшего совета готовил аппарат, однако последнее слово всегда остаётся непосредственно за участниками заседания совета.

«Они и приняли решение порекомендовать меня для избрания координатором. Могу только поблагодарить совет за доверие, постараюсь оправдать его. Пока претензий ко мне никаких не было. Готов работать дальше, хотя я в общем и не переставал», - добавил Сергей Макарченко.

Окончательное решение по кандидатуре регионального координатора 21 августа примет координационный совет. «У нас, как правило, с высшим советом не спорят, поэтому, скорее всего, решение по моей кандидатуре будет оформлено», - подытожил Сергей Макарченко.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...