«Шевроле Нива» и гараж сгорели в Алоле из-за замыкания электропроводки в автомобиле

Причиной пожара в деревне Алоль Пустошкинского района, где вчера сгорел гараж и автомобиль «Нива Шевроле», стало замыкание электропроводки в машине. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Напомним, пожар случился вчера рано утром. Автомобиль «Нива Шевроле» с ночи стоял в закрытом гараже, расположенном вплотную к другим хозяйственным постройкам, недалеко от жилого строения. Хозяева были дома, никто не спал. Около 9:00 они заметили черный дым из гаража и сразу вызвали пожарную охрану. Огнеборцы пустошкинской пожарной части № 26 приехали на место происшествия на 2 машинах в составе 5 человек, преодолев расстояние в двадцать километров. 

Горение было локализовано к 9:32, ликвидировано в 9:42, а полностью работы завершились  около 12:00. В результате сгорели автомобиль «Шевроле Нива» 2011 года выпуска и дощатый гараж размером 6 на 4 метров. Огонь не успел перекинуться на жилой дом. Также усилиями огнеборцев были спасены надворные постройки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...