Андрей Турчак поздравил псковичей с юбилеем региона

23 августа в Псковском кремле на открытии хорового праздника «Живи, мой край! Живи, моя Россия!» врио губернатора региона Андрей Турчак поздравил жителей области с 70-летием со дня образования Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Фото пресс-службы администрации региона

«Позвольте мне от себя лично и от лица администрации области поздравить вас с двумя знаменательными событиями: с 70-летием освобождения Псковской области от немецко-фашистских захватчиков и 70-ой годовщины со дня образования региона», — обратился Андрей Турчак к гостям праздника. Он напомнил, какую цену заплатил регион за Великую Победу, и выразил отдельные слова благодарности ветеранам, тем, кто выстоял и восстанавливал разрушенные города и села области после Великой Отечественной войны. «Низкий вам поклон. Вечная память тем, кого нет вместе с нами, и вечная Слава героям, которые сегодня в строю», — сказал врио главы региона.

«Мы все хотим видеть наш регион процветающим и успешным. И я уверен, что каждый из нас сделает для этого все, что от него зависит. С праздником вас, дорогие друзья, с юбилеем», — заключил Андрей Турчак.

Он  также передал собравшимся на празднике жителям региона поздравления от имени президента РФ Владимира Путина.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...