«Псковский ипотечный центр» стал лидером в системе «Сбербанка» «Партнер Онл@йн»

«Псковский ипотечный центр» стал лидером среди организаций Пскова, работающих в сфере продажи недвижимости, в системе «Партнер Онл@йн» - сервисе «Сбербанка России», позволяющий клиентам прямо в офисах  партнеров проекта передавать заявку на получение ипотеки, а также получить услугу по подбору и продаже жилой недвижимости.

Как сообщили Псковскому агентству информации в компании, соответствующий диплом представители «Псковского ипотечного центра» получили в ходе прошедшего в Пскове «Делового завтра», который «Сбербанк» провёл здесь для своих ключевых клиентов. За завтраком представители банка и организаций-партнёров обсудили сотрудничество на базе системы «Партнер Онл@йн» за текущий год. В ходе этого обсуждения состоялось награждение лучших клиентов в номинациях «Лидер в системе «Партнер Онл@йн», «За стабильный результат», «За качественный сервис», «За стабильное сотрудничество» и «Успешный старт в системе «Партнер-Онл@йн».

В «Псковском ипотечном центре», получившем награду в номинации «Лидер», отметили, что считают причиной успеха то, что их компания является официальным брокером крупного застройщика, благодаря чему может предлагать своим клиентам широкую линейку жилья на разных стадиях готовности, в разных частях города, возведённого из разных материалов.

Отметим, что услуги по оформлению ипотечного кредита «Сбербанка» в рамках программы «Партнер Онл@йн» можно только в офисе официального партнера – подобный статус удаётся получить лишь проверенным, надежным, имеющим хорошую репутацию на рынке фирмам.

В Пскове в системе «Партнер Онл@йн» работают 22 агентства недвижимости и 4 застройщика. Благодаря этом четверть заявок на кредиты – 192 заявки -  продавцы квадратных метров провели через Сбербанк. 

На правах рекламы

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...