Депутат парламента Новороссии: Мы будем отстаивать нашу землю до конца (ВИДЕО)

«Надеюсь, что вы как братья будете нас поддерживать, а мы будем отстаивать нашу землю до конца», - сказал депутат парламента Новороссии Николай Пачковский на торжественной церемонии землеприношения к памятнику единения россиян — Священному холму в Изборске. Сегодня к его подножию добавилась земля с вернувшегося в состав России Крымского полуострова, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

«Мне очень приятно, что мы приехали на эту священную землю, где погибли наши братья-славяне», - сказал Н. Пачковский и попросил почтить минутой молчания память тех, кто защищал православный мир на территории Новороссии.

«Мы приехали сюда из Новороссии, со строящейся молодой земли, которая была изначально в составе Советского Союза. Сейчас на этой земле идут ожесточенные бои с этими оккупантами, фашистами, - рассказал гость. - Наш лидер Олег Анатольевич Царев не смог приехать, у него сейчас много дел. У нас там гуманитарная катастрофа, и он занимается этим вопросом, разговаривает с людьми».

Николай Пачковский подчеркнул, что делегация из Новороссии оставляет землю у подножия Священного холма в знак дружбы и солидарности.

Фоторепортаж с места события.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...