По подозрению в нападении на Льва Шлосберга в полицию доставлены 3 человека

По подозрениюю в произошедшем несколько часов назад нападении в Пскове на регионального депутата, лидера местного отделения «Яблока» Льва Шлосберга в отделение полиции в Пскове доставлены 3 человека. В ближайшее время они будут доставлены на опознание. Об этом Псковскому агентству информации со ссылкой на данные полиции сообщил помощник г-на Шлосберга Александр Захаров.

Напомним, шедший на встречу с жураналистом «Псковской губернии» Алексеем Семёновым политик был избит, получил множественные травмы и частично потерял память.

Как отметил г-н Захаров, видел ли кто-нибудь сам момент нападения и зафиксировано ли оно какими-либо камерами наблюдения, ему пока неизвестно. Однако, продолжил Захаров, вероятно именно нападавших видели как минимум несколько человек: сам Алексей Семёнов, который первоначально не понял, что подходивший к нему депутат был избит, возможно, двумя мужчинами, уходившими из поля зрения неподалёку, и случайный прохожий, гулявший с собакой. 

Добавим, нападение произошло сегодня около 22:15 неподалёку от перекрёстка Октябрьского проспекта и улицы Металлистов, где у Шлосберга и Семёнова была назначена встреча.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...