Денис Баулин стал первым претендентом на участие в «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014»

Денис Баулин стал первым претендентом на участие в городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014». Денису 35 лет, автомобиль он водит с 1996 года. На конкурс пскович снова планирует прибыть на своём VW Golf 3. Кстати, Денис уже не первый раз пытается поймать удачу за хвост на самом веселом автомобильном празднике Пскова.

 

Конкурс «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» Псковское агентство информации проводит при поддержке Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» и СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»).  Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «ПИК 60» и ОАО «Сургутнефтегаз».

Чтобы стать участником «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» недостаточно просто направить организаторам заполненную анкету и свою фотографию вместе с автомобилем, нужно ещё набрать максимальное количество голосов читателей Псковского агентства информации. Приём заявок будет идти до 30 сентября, а уже 1 октября на сайте ПАИ откроется голосование, по итогам которого и будет определена двадцатка участников конкурса. Отправить заявку на участие в конкурсе можно через специальную форму в публикации об объявлении «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014».

«ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» состоится 18 октября.

Напомним, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание  лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса. 

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий на автомобиле ВАЗ-2105. Второе место по итогам соревнований занял Алексей Кондратьев на Mercedes C 180, третьим стал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...