Андрей Турчак рассказал о своих псковских корнях и о «ценностях, которые нас объединяют»

В ближайшие дни выйдет в свет книга «Андрей Турчак. Ценности, которые нас объединяют». Это 100-страничное издание построено на основе нескольких больших интервью с врио губернатора Псковской области Андреем Турчаком, который рассказал не только о своей работе губернатором, но и своём детстве, семье, о псковских корнях, а также о тех ценностях и жизненных принципах, которыми он руководствуется в своей повседневной работе.

«Несмотря на обилие реальных дел, постоянный труд на благо псковичей, сформулированный когда-то журналистами вопрос «Кто он, Андрей Турчак?» все эти годы оставался, как принято говорить, за скобками и полного ответа не получил до сих пор» - отмечают в предисловии авторы-составители книги. – «…Любой руководитель — это, прежде всего, человек. Для нашего народа при выборе лидера всегда были важны не только управленческие навыки, но и личностные качества, моральные принципы, человеческие убеждения, семейные ценности. Интерес к личности молодого руководителя, истории его семьи, взглядам и стремлениям, жизненным правилам,  как показывают живые встречи с людьми, приемы граждан и редкие «прямые линии» в СМИ, достаточно велик. Мы решили восполнить существующий пробел. С трудом нам удалось уговорить Андрея Турчака оторваться от дел. Мы встречались с ним несколько раз и говорили о жизни, вспоминали историю его семьи, расспрашивали о страницах биографии. У нас получился очень интересный и откровенный разговор».

Авторы выражают надежду, что книга будет интересна всем, «кто хочет лучше понять «систему координат» Андрея Турчака, узнать, какими принципами он руководствуется в своей жизни и работе на благо людей, чем по-настоящему дорожит и что любит».

Добавим, в книге также собраны высказывания многих известных людей, специалистов в своих сферах, а также простых жителей области о том, как они оценивают Андрея Турчака и его работу на посту главы региона.

Псковское агентство информации будет публиковать книгу по главам.

Заказчик - кандидат на должность губернатора Псковской области А.А. Турчак. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области А.А. Турчака.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...