Сотрудник псковского «Зубра» завоевал «бронзу» на соревнованях по боксу на Спартакиаде Союза Центра и Северо-Запада России

Сотрудник псковского спецназа «Зубр» Михаил Шеремет вернулся из Карелии, где только что завершилась XIII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России. Спортсмен стал бронзовым призером соревнований по боксу, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Михаил Шеремет отстаивал честь Пскова в соревнованиях по боксу среди мужчин в весовой категории 69 кг. «Конечно, победа далась мне нелегко, - отметил боксёр. - Соперники были достойные, среди них – профессиональные спортсмены, постоянные участники различных соревнований, в том числе Всероссийского и даже международного уровня. Но регулярные тренировки под чутким руководством моего тренера - профессионального боксера Андрея Богданова помогли мне достичь отличного результата!».

Добавим, что XIII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России проходила в конце августа в Петрозаводске. В ней участвовали более 800 спортсменов, судей, тренеров и гостей из Архангельска, Великого Новгорода, Котласа, Владимира, Вологды, Пскова, Иванова, Сыктывкара, Твери и других городов. Соревнования проводились по восьми видам спорта. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...