С начала года псковичи 62,5 тысячи раз посетили банк должников

За январь-август 2014 года зафиксировано 62 тысячи 515 посещений «Банка данных исполнительных производств» с официального сайта УФССП России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Средняя посещаемость, согласно данным статистики, в 2014 году составила 7 814 заходов в месяц.

При этом в январе и мае – в месяцы с наибольшим количеством праздничным дней – посещение «Банка данных исполнительных производств» с официального сайта УФССП России по Псковской области было самым низким (ниже семи тысяч в месяц), а в июле – самым высоким (выше девяти тысяч).

В 2013 году в среднем в месяц с сайта УФССП России по Псковской области в «Банк данных исполнительных производств» заходили 6 627 раз.

Напомним, «Банк данных исполнительных производств» – это новый сервис, действующий с января 2012 года на официальном сайте ФССП России и на сайтах ее территориальных органов. Через этот сервис можно получить информацию о задолженности по исполнительному производству, возбужденному в отношении юридического или физического лица.

В 2014 году ФССП удалось добиться значительной положительной динамики количества посещений. Если в середине января 2014 года суточная посещаемость составляла порядка 60 тысяч, то в середине августа она выросла вдвое и составила уже 120 тысяч.

В 2013 году через банк получили информацию свыше 28 миллионов пользователей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...