«Отцы России» приедут в Псковскую область для мужского разговора

5 сентября Псковская область примет участников всероссийской акции-мотопробега «Отцы России за многодетную семью», направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей, привлечение внимания к теме ответственного отцовства, а также формирование позитивного отношения к многодетности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Участники мотопробега прибудут в Псков из Смоленска и сразу проследуют в Свято-Троицкий кафедральный собор, где в 10:30 состоится молебен. После мотоциклисты посетят Псковский детский дом. Там они проведут встречу с мальчиками, юношами и мужчинами в формате «мужского разговора» о ценности отцовства и ответственности за свои семьи, детей и Родину.

В завершение пребывания на Псковской земле участники всероссийского мотопробега заедут в Печоры и посетят Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь.

Всероссийская акция «Отцы России за многодетную семью» охватила 25 субъектов России из шести федеральных округов - от Приморского края до Москвы. Организаторами мероприятия выступили Фонд Всехвального апостола Андрея Первозванного, Межрегиональный общественный фонд «Центр Национальной славы», всероссийская программа «Святость материнства» и Сибирский клуб мотоциклистов имени Дмитрия Донского.

В Псковской области мероприятие проходит при поддержке администрации региона и Псковской епархии.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...