Василий Краснов: Вызывает уважение уровень интеллигентности предвыборных кампаний

«Региональное отделение в Псковской области Всероссийской политической партии «Правое дело» полностью признает выборы состоявшимися, демократическими и честными», - заявил Псковскому агентству информации руководитель регионального отделения партии Василий Краснов.

По его мнению, «прошедшие выборы показали интерес избирателя к кандидатам и предвыборным кампаниям, так же вызывает особое уважение уровень интеллигентности предвыборных кампаний».

«Несмотря на то, что наш кандидат занял пятое место, результатом мы довольны, так как увеличился процент наших избирателей, известность и популярность партии «Правое дело». Для партии, работающей в регионе меньше двух лет, результат считаю достойным», - добавил он.

«От себя лично я поздравляю Андрея Турчака с победой на выборах, мы надеемся на сотрудничество и готовы трудится на благо Псковской области, но борьба только начинается. Выборы губернатора Псковской области 2014 года были народными и дали области сильного народного губернатора», - резюмировал «праводел».

Напомним, кандидат от «Правого дела» на выборах губернатора Псковской области Василий Бобалев занял пятое место, набрав 1,13% голосов. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...