«Псков-747» переиграл «Сатурн» со счётом 2:1

«Псков-747» в матче 11 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» одолел на выезде раменский «Сатурн». Как сообщает портал 747pskov.football-info.ru, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу псковичей.

Открыл счет в матче на 15-й минуте нападающий «Псков-747» Антон Шишаев. Он откликнулся на передачу из глубины поля и убежал один на один с вратарем «Сатурна». Удвоил преимущество гостей Андрей Почипов. Полузащитник псковичей на 21-й минуте подкараулил неточный пас защитника «Сатурна» и тоже сумел переиграть вратаря.

Хозяева смогли сократить отрыв за 10 минут до конца. Защитник «Псков-747» Кирилл Турчин сфолил в своей штрафной, и Алексей Медведев переиграл Дениса Трункина с 11 метров.

Отметим, что по итогам тура «Псков-747» поднялся на 6-ю строчку в турнирной таблице.