Стали известны победительницы конкурса красоты Hel'ga

Жительница Пыталово, студентка финансово-экономического факультета ПсковГУ Екатерина Булатова стала победительницей конкурса красоты Hel'ga, сообщили Псковскому агентству информации организаторы.

На фото: Екатерина Булатова

Напомним, конкурс стартовал в День города и завершился во всемирный День красоты. Проголосовать за участниц можно было на сайте Псковского агентства информации и «Комсомольской правды в Пскове». «Любой пскович мог оценить не только красоту девушек, но и её ум и амбициозность», - отметила руководитель модельного агентства Diva Models.

По её словам, незадолго до окончания проекта, организаторы приняли решение создать жюри из персон , которые знакомы со всеми участницами конкурса: визажисты, стилисты, хозяева салонов одежды. В результате появилась ещё одна победительница - Кристина Крючкова.

На фото: Кристина Крючкова

В подарок девушки получили медальоны в виде сердечек с гравировкой Hel'ga, благодаря им они смогут получить основные призы: посещение spa в отеле Old Estate. Все участницы конкурса получили в подарок возможность сделать причёску и макияж в салоне «Имидж-А», Екатерина и Кристина помимо этого могут рассчитывать на полное преображение стараниями стилистов салона. Кроме того, победительницы получили 20-процентную скидку на обучение основам макияжа у визажиста Виктории Марчук, дисконтную карту со скидкой в 5% от магазина City Young, скидку в 25% процентов на любой наряд из магазина Favorit Place, скидку в 10% при покупке наряда в магазине Larro (ПИК60), «Красотка» (дом торговли «Форум») и отдельный подарок от Ольги Васильковой - создание дизайнерского наряда.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...