В Пскове пройдёт рыболовный турнир по ловле на поплавочную удочку и фидерную снасть

20 сентября в городе Пскове состоится рыболовный турнир «Поплавок + фидер». Соревнования пройдут на акватории реки Великая у правого берега в районе деревни Хотицы, сообщил Псковскому агентству информации представитель Федерации рыболовного спорта Псковской области Борис Пивоваров.

Рыболовный турнир пройдёт в 2 тура по 4 часа каждый. Соревнования являются открытыми, личными, участвовать в них могут все желающие без ограничения по полу, возрасту и спортивной квалификации. Заявки на участие можно подавать при регистрации на месте проведения соревнований.

Каждый участник должен внести организационный сбор в размере 200 рублей.

Победителя турнира наградят кубком и ценным призом. Призёры состязаний получат ценные призы. Участника, поймавшего самую крупную рыбу, организаторы отметят специальным призом.

По регламенту рыболовного турнира с 7:00 до 7:30 состоится регистрация участников. В 9:00 – старт первого тура. В 13:00 – финиш 1 тура, взвешивание уловов и жеребьёвка на 2-й тур. С 15:00 до 19:00 – 2-й тур соревнований, по окончании которого состоится подведение итогов и награждение победителей.

Борис Пивоваров отметил, что цель рыболовного турнира – развитие рыболовного спорта в Псковской области, обмен опытом и повышение спортивного мастерства участников.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...