Андрей Турчак вновь избранному главе Пустошкинского района: Никого кроме народа вы слушать не должны

23 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Пустошкинского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. Напомним, 14 сентября на эту должность второй раз подряд был избран Юрий Жуков, который набрал 41,36% (1743 голоса).

Юрию Жукову победа на выборах главы района далась не легко

Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак, присутствующий на инаугурации, отметил, что в Пустошкинском районе была одна из самых сложных избирательных кампаний. «Тем ценнее победа и доверие граждан, которое они вам оказали», — обратился он к Юрию Жукову. Андрей Турчак добавил, что совместными усилиями за предыдущие 5 лет в районе проделан большой объем работы, состоялась защита Народной программы. «За это время мы узнали вас как порядочного человека, который любит свой район и свою работу», — добавил врио губернатора.

Он также подчеркнул, что вновь избранный глава района может рассчитывать на помощь со стороны администрации Псковской области, областных и районных депутатов, коллег – глав муниципалитетов области. «Но при этом вы должны помнить, что служите людям, и никого кроме народа слушать не должны. Шаг за шагом вы должны выполнять все наказы и ожидания, которые граждане вам высказали», — сказал Андрей Турчак и по традиции вручил вновь избранному главе Пустошкинского района символическую «чашу терпения».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...