Пресс-секретарь Михаила Маргелова Ивану Цецерскому: Надеюсь, ваша пресс-служба не пьет валерьянку!

«Спасибо вам большое, тронута! Надеюсь, ваша пресс-служба не пьет от этого предложения валерьянку!» - прокомментировала в Facebook пресс-секретарь экс-сенатора Михаила Маргелова Варвара Пааль предложение главы Пскова Ивана Цецерского возглавить его пресс-службу.

Стоит пояснить, что 26 сентября г-н Цецерский написал на стене профиля Варвары Пааль в Facebook предложение о трудоустройстве. Он отметил, что, если она готова вернуться в Псков [где раньше работала пресс-секретарём губернатора Евгения Михайлова – ПАИ], то он готов предложить ей должность начальника пресс-службы города Пскова с окладом 35-40 тысяч рублей, а также с пакетом «социальных и материальных гарантий и в статусе муниципального служащего с возможной перспективой».

Напомним, в объединённой пресс-службе органов местного самоуправления города Пскова с весны 2009 года сменилось уже 9 руководителей. Минувшим летом этот пост покинула ранее много лет возглавлявшая пресс-службу Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, которая на муниципальной службе проработала менее года. За указанный период пресс-секретарями г-на Цецерского успели поработать Надежда Назаренко, Светлана Андреева, Елена Гудович, Анна Удовенко, Алексей Семенов, Любовь Пермякова, Татьяна Артюнина, Лариса Захарова, Марина Густова.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...