«Пилот» представит 3 октября в Пскове новый альбом «13»

3 октября в Пскове выступит группа «Пилот», которая представит свой новый альбом «13». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы концерта, в программе также прозвучат полюбившиеся поклонникам хиты рок-группы. Концерт состоится в гигант-холле «Пароход», начало в 20:00. Стоимость билетов: от 800 до 1 тыс. 400 рублей.

Отметим, что «Пилот» заканчивает гастрольный тур в поддержку альбома «13». Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала.

Программу выступлений составляют песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались живьем, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для псковичей 2 часа звукового и светового шоу.

Напомним, что композиция «Счастливый билет» из альбома «13» получила премию «Песня года» по результатам народного голосования Национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина», а группа «Пилот» была признана слушателями «Нашего Радио» «Группой года». 

При этом приезд «Пилота» в Псков в начале августа был под вопросом, когда стало известно, что 8 августа на 39 году жизни скончался гитарист группы Виктор Бастраков. Как сообщили его коллеги, музыкант умер от тромба. Однако коллектив сохранил гастрольный график, и 3 октября будет петь для псковичей.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...