Псковские наркоманы смогут пройти реабилитацию в Крыму

В крымском филиале первого в Псковской области реабилитационного центра «Ручей» проходят стационарную реабилитацию первые 10 пациентов из Пскова, Санкт-Петербурга, Архангельска и Севастополя. Об этом пишет газета «Псковская правда».

Филиал, рассчитанный на 25 человек, начал работу 2,5 месяца назад. Во второй половине сентября филиал реабилитационного центра «Ручей» в Феодосии (Крым) с рабочим визитом посетил заместитель директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков – руководитель аппарата Государственного антинаркотического комитета Николай Цветков. Он оценил результаты деятельности «Ручья» на крымской земле и отметил, что успешная работа, продемонстрированная на территории Псковской области и Санкт-Петербурга и отмеченная во время визита в «Ручей» директора ФСКН Виктора Иванова, должна продолжаться и в Крыму.

Чтобы пройти реабилитацию в Феодосии, близким или самому больному необходимо обратиться на дежурный телефон центра +7 921 501 11 40. При желании курс реабилитации можно пройти и в Родовом (Палкинский район), и в Феодосии. Оплатить проезд в Крым придётся самостоятельно.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...