Фабио Капелло сформировал состав сборной России на отборочные матчи Евро-2016

Фабио Капелло огласил окончательный состав сборной России по футболу на отборочные матчи Евро-2016 со Швецией и Молдавией, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. В команду итальянского тренера попали 25 игроков.

Национальная сборная России выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев, выступающий за ПФК ЦСКА Москва, Юрий Лодыгин – представитель петербургского «Зенита» и Артем Ребров из московского «Спартака».

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников - все трое игроки московского  ЦСКА, Владимир Гранат из столичного «Динамо», Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк, играющие за «Спартак», Андрей Семенов – представитель грозненского «Терека», Игорь Смольников, выступающий за «Зенит».

Полузащитники: Юрий Газинский, выступающий за «Краснодар», Денис Глушаков - представитель столичного «Спартака», Максим Григорьев из «Ростова», Алан Дзагоев, играющий за ПФК ЦСКА Москва, Магомед Оздоев, выступающий за казанский «Рубин», Виктор Файзулин, Олег Шатов оба из «Зенита».

Нападающие: Артем Дзюба из московского «Спартака», Алексей Ионов, Александр Кокорин оба – «Динамо» Москва, Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз (ФК «Ростов»), Денис Черышев («Вильярреал» Испания)  и Александр Самедов  - представитель московского «Локомотива».

Добавим, что россияне сыграют со шведами 9 октября в Стокгольме. 12 октября подопечные дона Фабио проведут встречу с молдаванами в Москве на стадионе «Открытие Арена». Матч начнется в 20:00. Обе игры пройдут в рамках квалификации к чемпионату Европы 2016 года.

Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 4 октября. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...