Сергей Корсаков: Я готов переложить груз ответственности на Сергея Макарченко

Экс-руководитель регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Корсаков, которого сменил на посту депутат регионального парламента Сергей Макарченко, заявил, что рад сложить с себя груз ответственности. Об этом он заявил в беседе корреспонденту Псковского агентства информации.

«Сергей Макарченко возглавил Фонд капитального ремонта? Если честно, я об этом впервые слышу. Что ж, замечательно, я рад этому. Вручу ему переходящее знамя», - сказал Сергей Корсаков в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.

Он также отметил, что не вправе комментировать решение региональных властей, но признался, что у него еще много сил для дальнейшей работы в сфере ЖКХ. «Я готов переложить свой груз ответственности на Сергея Макарченко. Сам же пока от этой власти отдохну, приду в себя. Планирую ли я продолжить работу в сфере ЖКХ? Думаю, что да. У меня еще много сил, жизнь продолжается», - добавил Сергей Корсаков.

Напомним, что сегодня на заседании администрации региона о назначении Сергея Макарченко на должность руководителя регионального оператора - Фонда капитального ремонта сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак.

В настоящий момент оператор готовится к старту программы регулярных сборов с владельцев недвижимости в многоквартирных домах на капитальный ремонт. Соответствующие строки в квитанциях жители области увидят с начала 2015 года. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...